Contacts

Directeur général Groupe AEF
Danielle Deruy
01 53 10 41 05
Danielle.deruy@aef.info

Directeur de la rédaction AEF
Jean-Michel Catin
01 53 10 39 48
jean-michel.catin@aef.info

Commissaire général
Karine Jacov
01 53 10 30 21 • 06 14 84 06 17
karine.jacov@aef.info

Resp. Développement entreprises
Benoît Hercé
01 83 97 41 47 • 06 18 55 36 85
benoit.herce@aef.info

Resp. Développement R&D/Innovation
Fatima-Zohra Heniche
01 83 97 41 46 • 06 27 14 12 73
fatima-zohra.heniche@aef.info

Responsable communication
Anne-Claire Penet
01 53 10 41 04 • 06 66 34 32 21
anne-claire.penet@aef.info

Chargé de communication
Sébastien Barnier
01 83 97 46 43
sebastien.barnier@aef.info

Responsable logistique
Lucie Pastot
01 53 10 09 63 • 06 27 65 55 22
lucie.pastot@aef.info

Responsable des opérations
Agnès Giband
01 83 97 41 29
agnes.giband@aef.info

Chargée de projets
Marion Coudeyre
01 53 10 09 77 • 06 27 65 57 70
marion.coudeyre@aef.info

 

 

Partager cet article :
  • Facebook
  • Twitter
  • Google Bookmarks
  • viadeo FR
  • LinkedIn
  • RSS
  • email